Наша команда

Кондратова Дарья Григорьевна

Должность: риэлтор ГК "Лагуна"

503-513

Опыт сотрудничества с  ГК «Лагуна»: с 2014 года

kondratova@gklaguna.ru

Задать вопрос

 

Кондратова Дарья Григорьевна о своей работе:

Для меня, индивидуальный подход к каждому клиенту – это вовсе не пустые слова. Работая с покупателем, очень важно суметь абстрагироваться от своих забот и предпочтений и настроиться с клиентами «на одну волну». Именно тогда ты начинаешь лучше понимать желания клиентов, тебе проще подбирать варианты, делать предложения. Ведь ты как будто выбираешь квартиру для себя! Такое умение – это вопрос опыта и профессионализма. Мне нравится то, что работа риэлтора заставляет меня постоянно совершенствоваться и развиваться.

Образование:

Ежегодное посещение курсов повышения квалификации:

Тренинг Николая Самсонова "Секреты самоорганизации и самомотивации", Томск 2016 год
Семинар Я.А. Лурье «Эффективные продажи на кризисном рынке», Томск 2016 год.
Тренинг Николая Самсонова "Техники эффективного выявления потребностей клиента", Томск 2017 год
Мастер-класс Максима Батырева "Как продавать в России больше всех?!", Томск 2018 год
Тренинг Гусев А.В "Переговоры с клиентами при продаже новостроек", Томск 2018 год

Задать вопрос специалисту
Кондратова Дарья Григорьевна

  • Ваше имя*
  • Телефон*
  • E-mail*
  • Ваш вопрос 
  •  

Отзывы клиентов

  • Хотелось бы выразить благодарность Кондратовой Дарье, за огромную помощь в приобретении жилья в новостройке! Вы и Ваша команда, профессионалы своего дела!

    Анастасия, 28 сентября 2018
  • Хотелось бы оставить положительный отзыв сотрудникам АН Лагуна (в частности Владимиру) за сотрудничество в сдаче жилья. Хочется отметить, что это была единственная компания в городе, которая в течении суток организовала работу по поиску клиентов и ее успешную сдачу в течении 3-х дней. Большое спасибо за сотрудничество)

    Иван, 11 июля 2017
  • Хотим выразить огромную благодарность таким замечательным сотрудникам, как Дарье Григорьевне Кондратовой (риелтор), Наталье Анатольевне Бородиной (ипотечный брокер ) и Марине Сергеевне Шефер (юрист)! Все стадии приобретения жилья с ВАШЕЙ помощью были для нас максимально комфортными! Все четко, слаженно, профессионально, буквально за ручку провели нас по каждой ступени. Ко всему этому, дружелюбны и легки в общении, что для нас было тоже немаловажно! ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЕМ агенство "Лагуна". Ни разу не пожалели, что весь этот путь мы прошли с ВАМИ!

    Ксения и Павел Грибановы, 28 июня 2017
  • Здравствуйте ! Хочу оставить положительный отзыв о работе сотрудников агенства недвижимости ЛАГУНА. Мне посчастливилось работать с Дарьей Григорьевной Кондратовой и Мариной Сергеевной Шефер. Выражаю свою благодарность этим сотрудникам за высочайший профессионализм, индивидуальный подход, а также неравнодушное отношение и психологическую поддержку на всех этапах сделки. Я очень рада, что обратилась к вам !От души огромное вам спасибо ! Рекомендую всем обращаться в агенство ЛАГУНА т.к. здесь вы гарантированно получите грамотное сопровождение всех ваших сделок !

    Татьяна Меньщикова, 10 апреля 2017
  • Добрый день. Очень понравилось работать с Вашей компанией. Обязательно буду рекомендовать Ваши услуги всем своим знакомым. Желаю Вам побольше и только удачных сделок!!! Спасибо!!!

    Борисевич Анна, 01 июня 2018
  • Нельзя не присоединиться к положительным отзывам и выразить огромную благодарность агентству недвижимости "Лагуна", а именно Кондратовой Дарье. Нам посчастливилось работать с Дашей, чему мы безумно рады!!! Профессионализм, чуткость, отсутствие давления на клиентов, все эти качества, были присущи Дарье на протяжении всей сделки. Как важно, когда человек работает на своем месте и любит свою работу. Даша, огромное спасибо вам за работу! Обязательно будем рекомендовать Вас всем своим знакомым!!

    Арент Оксана, 15 августа 2016
Все отзывы

Предложения специалиста:

  • 5300 | 68 м²3 ,комнат район Этаж 9/9
    • Посмотреть
      подробнее
    • Добавить
      в список
      сравнения
На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.