Наша команда

Лысенок Оксана Герольдовна

Должность: риэлтор ГК "Лагуна"

50-50-69, 50-10-40

Опыт сотрудничества с  ГК «Лагуна»: с 2004 года

lysenok@gklaguna.ru

Задать вопрос

 

Профессиональные навыки:

Работа в риэлторском отделе, а особенно если выбрать своей специализацией новостройки, требует от сотрудника собранности, ответственности, мобильности, умения систематизировать очень разнородную информацию – все эти качества, безусловно, есть у Оксаны Герольдовны. А еще – это жизнерадостный, приятный в общении человек, за что и ценят ее наш коллектив и клиенты. “Никогда не унывать и с оптимизмом смотреть даже на самую сложную ситуацию”,- вот жизненное кредо Оксаны Герольдовны.

Работать с таким риэлтором приятно и точно результативно. Быть собранной и всегда готовой к трудностям помогает многолетнее увлечение – кикбоксинг – на высоком профессиональном уровне. Тренируется сама и увлекла этим целый коллектив ребятишек, среди которых есть и призеры соревнований даже регионального уровня. Газета «Томские новости» в октябре 2007 года поздравляла Оксану Герольдовну с заслуженной победой ее ученика.

 

Образование:

В июле 2008 года Оксана Герольдовна успешно сдала экзамен Российской Гильдии Риэлторов на квалификацию "Специалист по недвижимости "Брокер".

Задать вопрос специалисту
Лысенок Оксана Герольдовна

  • Ваше имя*
  • Телефон*
  • E-mail*
  • Ваш вопрос 
  •  

Отзывы клиентов

  • Хочу поблагодарить за быструю, качественную, интеллигентную работу риэлтора Лысенок Оксану Герольдовну и юриста Шефер Марину Сергеевну. Поиск квартиры и после - сопровождение сделки - были быстрыми и продуманными. Хочется отметить внимательность сотрудников к мелочам, которые чаще всего не заметит клиент, а Оксана Герольдовна и Марина Сергеевна подсказывали/указывали на подобное. Специалисты очень умные, опытные, интеллигентные и терпеливые, так как от любознательных или не все понимающих клиентов исходит много вопросов, на которые работающие со мной сотрудники исчерпывающе отвечали:) Спасибо "Лагуне" за приятное сотрудничество, а сотрудникам - за работу с таким прекрасным профессиональным дуэтом. Удачи вам с новыми сделками и успешного существования "Лагуне"!

    Мария Худышкина, 26 ноября 2018
  • Хочу поблагодарить сотрудников Лысенок Оксану Герольдовну и Куприянову Ольгу Владимировну за высокий уровень профессионализма, компетентности и клиентоориентированности. С ними было очень легко и комфортно работать благодаря их грамотному и ответственному отношению к работе и нацеленности на результат. Желаю Оксане Герольдовне и Ольге Владимировне, а также всему коллективу компании успехов, достижений и благополучия!

    Бердникова Евгения, 25 октября 2018
  • Вы хотите купить квартиру, или продать?? Тогда Вам срочно - в компанию ЛАГУНА... Давно сложившийся грамотный коллектив поможет решить Вашу задачу. Так сложилось, что наша семья трижды воспользовалась услугами специалистов ЛАГУНЫ.... Внимательные и ответственные сотрудники РИЭЛТОР ЛЫСЕНОК ОКСАНА и ЮРИСТ ЗВЕРЕВА СВЕТЛАНА - настоящие ЗНАТОКИ своего дела. Благодарность и пожелание успешных договоров и адекватных клиентов от нашей семьи.

    Валентина Петровна, 02 апреля 2018
  • Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости «Лагуна» за помощь в приобретении новой квартиры. Особая благодарность ипотечному брокеру Анастасии Лихачёвой, юристу Светлане Зверевой и особенно риелтору Оксане Лысенок с которой наша семья давно знакомы и совершили не одну сделку. Спасибо вам огромное, вы настоящие профессионалы своего дела. Успехов вам, процветания и побольше благодарных клиентов. Мы с удовольствием будем рекомендовать вас и ваше агенство всем своим друзьям.

    Семья Евсюниных Антон и Ирина, 18 мая 2017
  • Благодарим за помощь в оформлении сделки юриста компании «Лагуна» Елену Андреевну Лусту.
    Профессиональный подход и компетентность позволили провести сделку комфортно для всех участвующих сторон.
    Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!



    В.Терещенко, 10 сентября 2013
  • Было приятно покупать квартиру через агентство «Лагуна». Работают качественно, очень доброжелательные сотрудники. Отдельное спасибо риэлтору Оксане Герольдовне Лысенок и Юристу Светлане Евгеньевне.



    Желбунов Илья, 29 мая 2013
  • Обратилась в “Лагуну” по продаже и купле квартиры,и оформлению ипотеки. Со мной работали Наталья Александровна,Анастасия Анатольевна,Оксана Герольдовна,юристы Марина Сергеевна и Елена Андреевна. Коллектив очень дружный,сработаный. С ними очень приятно было сотрудничать. Я им очень благодарна за их работу. Желаю им всем удачи в их нелегком труде. Большое спасибо вам всем. Отзыв агентство недвижимости Лагуна

    Отзыв агентство недвижимости Лагуна, 10 февраля 2015
  • Покупала и продавала через АН "Лагуна" неоднократно. Риэлторы были разные (Лысенок, Колганова, Кириенко), но объединяет их одно - профессионализм. Он проявляется во многом - внимательное отношение к твоим запросам, рациональное использование времени и пр. Главное - ощущение постоянной защищенности (для меня это очень важно), риэлторы подсказывают дальнейшие шаги можно спокойно планировать свою жизнь. Отдельно хотелось бы сказать про юристов АН "Лагуна" - профессионалы высочайшего класса! Выглядят как фотомодели, но начинают говорить и понимаешь - все по делу, ничего лишнего. Стоимость услуг - на первый взгляд может показаться дороговато, но если учитывать свое сэкономленное время, отсутствие беготни по банкам и лишним просмотрам, полностью юридически проверенный и чистый пакет документов на квартиру - это того стоит. Рекомендую всем, кто ценить свое время и деньги и действительно хочет работать с профессионалами своего дела.

    Наталия Абакумова, 15 августа 2016
Все отзывы

Предложения специалиста:

  • 2500 | м² ,комнат район Этаж /
    • Посмотреть
      подробнее
    • Добавить
      в список
      сравнения
На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.