Продаётся участок в Томском районе, 1250 т.р., 5 соток
Предлагаем купить участок в Томском районе. Площадь участка 5 соток. Ниже вы найдете информацию по условиям приобретения этой недвижимости и подробные характеристики объекта.
Участок расположен в 5км. от пл. Южной по Богашевскому тракту, граничит с п. Просторный, (п.Родник, пер. Жемчужный, 1а.) Улица не проездная, застроена, подъезд с двух сторон, большая придомовая территория. Участок ровный, правильной формы, 70: 21: 0211001: 1133 . Газ, центральное водоснабжение, электричество. Остановка и магазин в шаговой доступности, маг. "Магнит".
*Приведены ПРИМЕРНАЯ СУММА ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПЛАТЕЖА ПРИ СРОКЕ ИПОТЕКИ 25 ЛЕТ. Не является публичной офертой. Для получения более точных данных с учетом вашей ситуации,пожалуйста, обратитесь к нашему ипотечному брокеру по телефону:
На этом сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии, которые для удобства сохраняют сведения о ваших действиях на сайте. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.