Назад к результатам
Продаётся квартира в Ленинском районе, 6000 т.р., 66 м2
Предлагаем купить 3-комнатную квартиру в Ленинском районе г. Томска. Квартира расположена на 8 этаже 9 этажного панельного дома. Общая площадь 66 м2. Санузел: раздельный. Тип дома: 75 серия. Ниже вы найдете информацию по условиям приобретения этой недвижимости и подробные характеристики объекта.
переулок Николая Островского, 8, 3-комнатная, 66 м2
~63194 руб.* в мес.Рассчитать ипотеку


- Тип:Квартира
- Район:Ленинский
- Общая площадь66м2
- Тип дома, проект 75 серия
- Этаж/этажность 8/9
- Материалпанельный
- Комнат3
- Общее состояниеЕвро ремонт
- Цена6000
- Санузелраздельный
- ПланировкаИзолированные
- Дата публикации20.01.2021
- Дата обновления22.01.2021
Дополнительная информация
Остается вся мебель и техника. 1из балконов переделан в кабинет. Агентство не беспокоить продажа от собственника. На счет торга посоветуется с женой. Продажа только с мебелью и техникой, ему мебель не нужна. На вырученные деньги будет строить дом, есть еще одна квартира в ней и будет жить.
Рассказать друзьям:
*Приведены ПРИМЕРНАЯ СУММА ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПЛАТЕЖА ПРИ СРОКЕ ИПОТЕКИ 25 ЛЕТ. Не является публичной офертой. Для получения более точных данных с учетом вашей ситуации,пожалуйста, обратитесь к нашему ипотечному брокеру по телефону: